Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2018
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:31.03.2018 - 01.04.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Соло Open Class | 7 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Bollywood Children Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Tabla All Ages Группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Турнир: Открытый кубок РБ По Belly-Dance 2017
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:21.10.2017 - 22.10.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Formation Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Домасевич Алеся |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Solo Open Class | 3 place | 6 dancers | 3 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Домасевич Алеся |
Tabla All Ages Смешанный формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина |
Bollywood All Ages Смешанная малая группа Open Class | 2 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Евгения Сенчихина, 6 - Домасевич Алеся, 7 - Степанчук Елизавета |
Турнир: Bellydance Summer Fest
Место проведения:Пинск, Беларусь
Даты соревнований:05.07.2017 - 05.07.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Sonya Kamel, 2 - Khaled Mahmoud, 3 - Hamada |
Oriental / Belly Dance Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Sonya Kamel, 2 - Khaled Mahmoud, 3 - Hamada |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Соло Open Class | 5 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Судакова Ангелина, 2 - Шафоростова Татьяна, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Пинская Оксана, 5 - Ahmed Said |
Фольк египетский Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Sonya Kamel, 2 - Khaled Mahmoud, 3 - Hamada |
Bollywood Children Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Sonya Kamel, 2 - Khaled Mahmoud, 3 - Hamada |
Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2017
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.04.2017 - 02.04.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Children Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Наталья Гусева, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Лилия Мироненко, 4 - Ольга Логвина, 5 - Дарья Лонская |
Oriental / Belly Dance Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Елена Гринчик, 7 - Ирина Дроздович |
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Соло Open Class | 6 place | 10 dancers | 2 points | 1 - Наталья Гусева, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Лилия Мироненко, 4 - Ольга Логвина, 5 - Дарья Лонская |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Елена Гринчик, 7 - Ирина Дроздович |
Bollywood Юниоры Малая группа Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Наталья Гусева, 2 - Татьяна Степанова, 3 - Лилия Мироненко, 4 - Ольга Логвина, 5 - Дарья Лонская |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Junior Small Group Open Class | 3 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Anastasia Postnova, 3 - Olga Logvina, 4 - Viktoria Nemirskaya, 5 - Tatsiana Stepanova |
Oriental / Belly Dance Show Дети Solo Open Class | 2 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Oksana Pinskaya, 2 - Vita Koval, 3 - Alla Kluchenkova, 4 - Lilia Mironenko, 5 - Tatsiana Stepanova |
Bollywood All Ages Смешанный формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Ekaterina Goncharenko, 2 - Polina Yankovskaya, 3 - Oksana Pinskaya, 4 - Vita Koval, 5 - Alla Kluchenkova, 6 - Lilia Mironenko, 7 - Tatsiana Stepanova |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Место проведения:Минск, Беарусь
Даты соревнований:02.03.2016 - 03.03.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Children Малая группа Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Oriental / Belly Dance Children Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Oriental / Belly Dance Folk Children Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Турнир: Открытый чемпионат Брестской области по восточным танцам
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:26.12.2015 - 27.12.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Антонина Драбко, 2 - Екатерина Смайли, 3 - Кузина Виктория, 4 - Авагимян Ани, 5 - Ахатова Юлия |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Антонина Драбко, 2 - Екатерина Смайли, 3 - Кузина Виктория, 4 - Авагимян Ани, 5 - Ахатова Юлия |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Антонина Драбко, 2 - Екатерина Смайли, 3 - Кузина Виктория, 4 - Авагимян Ани, 5 - Ахатова Юлия |
Импровизация Дети Соло Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Антонина Драбко, 2 - Екатерина Смайли, 3 - Кузина Виктория, 4 - Авагимян Ани, 5 - Ахатова Юлия |
Production All Ages Продакшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Антонина Драбко, 2 - Екатерина Смайли, 3 - Кузина Виктория, 4 - Авагимян Ани, 5 - Ахатова Юлия |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 4 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Формейшн Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Формейшн Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Oriental / Belly Dance Folk All ages Продакшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Children Формейшн Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Анастасия Николенко, 3 - Андрей Бутько, 4 - Stella, 5 - Евгения Логвина, 6 - Виктория Фетисова, 7 - Лилия Мироненко |
Турнир: Рождественские звёзды 2014. Belly Dance
Место проведения:Брест
Даты соревнований:20.12.2014 - 20.12.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Folk Dance Children Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Немирская Виктория, 3 - Логвина Ольга, 4 - Куриленко Анна, 5 - Шалкевич Ксения |